Nissan Murano следующего поколения уже в продаже

Еще один кроссовер предлагается на российском рынке. Nissan Murano нового поколения практически в два раза дешевле, чем недавно представленный Porsche Macan Turbo. Автомобиль, который собирается в Ленинградской области, можно приобрести в модификациях Mid, High, High+ и Top. Цена на модель установлена от 2 460 000 рублей.

В базовой комплектации «Ниссан Мурано» переднеприводной автомобиль получил 3.5-литровый двигатель мощностью в 249 лошадиных сил, который работает в паре с вариатором. Среди других характеристик числится светодиодная оптика, климат-контроль, кожаный салон, система бесключевого доступа, электропривод складывания зеркал, система давления в шинах, электропривод пятой двери.

Полный привод доступен уже в комплектации Mid. Правда цена уже на 120 000 рублей больше.

Версия High включает в себя подогрев руля и задних сидений, навигацию, а также функцию голосового управления. Такая комплектация стоит от 2 730 000 рублей.

Комплектация High+ получила дополнительно вентиляцию передних сидений, электропривод и память сидений, а также панорамная крыша и мультимедийная система для задних пассажиров. Версия с бензиновым двигателем будет стоить от 2 890 000 рублей, а с гибридным — от 3 265 000 рублей.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*