Новый Кадилак ATS 2013: характеристики, фото, видео — Автомобильный журнал AutoMPV.Ru

Фото Кадилак ATS 2013

Cadillac наконец-то показал свой новый «маленький» седан, который, как надеются автопроизводители, станет самым популярным  «Кэдди» в мире.

Дизайн обновленного Cadillac ATS 2013

Как и все остальные Cadillac последних лет, новый ATS имеет «рубленный» дизайн полный резких линий, вертикальные задние фонари и большие передние фары, далеко заходящие на передние крылья. А в салоне главной «фишкой» ATS станет новейшая информационная система, которая позволит водителю не только настраивать различные функции автомобиля, но и выходить в интернет, слушать свою любимую музыку и так далее.

Фото — задние фонари

Управляемость

В компании заявляют, что  особое внимание уделили управляемости модели – по их словам, еще ни один Cadillac не ездил по горным серпантинам так здорово, как этот. Особенно если речь идет о машине с опциональной подвеской Magnetic Ride, которая сама изменяет свои характеристики в зависимости не только от качества дороги, но и от скорости, боковых ускорений и так далее.

Фото салона Cadillac ATS 2013 года

Технические характеристики нового Кадилак ATS 2013

Сообщается также, что под капотом Cadillac ATS будет установлен один из трех двигателей: 2,5-литровый атмосферный (200 л.с.), 2,0-литровый турбированный (270 л.с.) и V6 объемом 3,6 л (318 л.с.).

Видео

Видео-обзор нового Кадилака:

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*