С российского рынка отзываются Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от ООО «Джи Эм Авто» о проведении добровольного отзыва 3257 автомобилей Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando.

Отзыву подлежат машины, реализованные c октября 2011 г. по июль 2012 г., с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

Причиной отзыва послужила вероятность повреждения обратного шланга гидроусилителя рулевого управления и появления течи жидкости на автомобилях, подпадающих под отзыв.

Уполномоченные дилеры ООО «Джи Эм Авто» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

В рамках отзывной кампании на автомобилях будет произведена замена обратного шланга гидроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*