Стали известны некоторые подробности относительно электрической новинки Форд Фокус 2017

Западные журналисты выложили в Интернет свежие данные относительно электрической версии модели Форд Фокус 2017 года. Изначально новинка будет показана на территории Лос-Анджелеса, а позже поступит в продажу к североамериканским дилерам. Производитель установит на модель специальную доработанную батарею. Ее емкость увеличится на 46 процентов по сравнению с предыдущей версией.

Электрическая версия Форд Фокус 2017 года получила увеличенный запас хода. Теперь он составляет целых 177 километров. Стоит отметить, что предыдущая модель обладала запасом хода на 55 километров меньше. Автомобиль будет соперничать с такими моделями, как Ионик от бренда Хендэ и Леаф от компании Ниссан.

Производитель установит на новинку опцию для быстрой зарядки батареи. Она также позволит электрической системе разумно распределять энергию во время торможения. Внешний вид будет украшен дизайнерскими и оригинальными литыми дисками размером в 17 дюймов. Оригинальная версия получит новый оттенок кузова под названием «Белое золото».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*