Новый концепт от АвтоВАЗа, который представят в Москве, частично рассекретили

Отечественная компания АвтоВАЗ выложила в Интернет официальный ролик на котором главный дизайнер бренда, господин Маттин, частично представил свежий концепт, который, как выяснилось, будет называться Лада Икскод. Уже точно известно, что первый прообраз будет представлен совсем скоро на Московском мероприятии под названием ММАС-2016.

Дизайнер приоткрыл ткань, и из-под нее выглянула часть переднего бампера. Видно, что компания и дальше стала работать в «икс-стиле» и внешность новинки тому подтверждение. Стоит напомнить, что компания «АвтоВАЗ» на Московской выставке покажет своим поклонникам и журналистам сразу же шесть новых концептов. Пока о них мало что известно.

Нужно напомнить, что ММАС-2016 начинает свою работу уже с завтрашнего дня. Всего выставка продлится вплоть до 4 сентября. В первые день мероприятие смогут посетить только журналисты с пресс-картами. В остальные же дни по билетам смогут пройти все желающие. Помимо компании «АвтоВАЗ» в Москве будут представлены новинки и других производителей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*