Дирекция компании Зоти намерена выпустить новый флагманский кросс

Китайская автомобильная компания Зоти выложила в сеть свежие фотографии своего готовящегося кроссовера. Модель будет флагманской и класс у нее будет соответствующий. Пока что новинка не получила официального названия. Кодовое имя кроссовера B11F. Ожидается, что официальное имя новинки будет отличаться.

На официальных фотографиях видно, что флагманский автомобиль внешне будет очень похож на еще одного флагмана компании Зоти под названием Т600. Пока что руководители бренда не рассказывают о технической составляющей автомобиля. Также не ясно сколько, даже примерно будет стоить эта модель. Секрет и дата появления флагмана на глобальном рынке.

Стоит отметить,что сначала этого года китайская компания продала на территории нашего государства 110 автомобилей. В итоге продажи брендов из Поднебесной с начала года резко снизились на 36 процентов по сравнению с тем же периодом 2015 года. И речь идет не только о компании Зоти. Наиболее часто россияне выбирают ассортимент компании Лифан, Geely и Чери.

Ранее сообщалось, что китайская марка Zotye в январе – июле настоящего года реализовала в нашей стране 110 автомашин. В целом продажи автомобильной продукции китайских брендов в России за семь месяцев этого года упали на 36% до 2 тысяч 351 единицы. Самыми востребованными у россиян среди «китайцев» остаются автомашины марок Lifan, Geely и Chery.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*