Новый Geely MK 08 2013 в России: цена, фото, характеристики

В России стартовал прием заявок на компактный китайский седан Geely MK 08 2013 модельного года. Изначально для заказа доступны автомобили в топовой комплектации «Comfort», а чуть позже в продаже появится и базовая версия «Base».

Фото Geely MK 08 2013 года

Список оснащения топовой комплектации «Comfort» включает пару фронтальных подушек безопасности, кондиционер, передние сидения с подогревом, полный электропакет с функцией автоматического закрывания окон при постановке на сигнализацию, задние двери с «детским» замком, кожаную отделку рулевого колеса, гидроусилитель, сигнализацию, аудиосистему с шестью динамиками, систему ABS, комплект легкосплавных дисков и парктроники сзади.

фото сбоку

Размеры переднеприводного автомобиля составляют: длина 4342 мм, ширина – 1692 мм, высота 1435 мм. Клиренс равен 150 мм.

Технические характеристики Geely MK 08 2013

Китайский седан приводится в движение 4-х цилиндровым 94-сильным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Мотор будет агрегатироваться только 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Средний расход топлива у автомобиля составляет 6,8 литра на 100 км пути.

фото салона

В более простой комплектации седан Geely MK 08 2013 будет предлагаться со штампованными дисками, без аудиосистемы (ее место займет аудиоподготовка с двумя динамиками) и заднего парктроника.

Цена

Седан Geely MK 08 в топовой комплектации оценивается в 355 000 рублей. Сколько будет стоить скоромная «Base», пока не озвучивается.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*