Новый Land Rover Defender: специально для охотников — Автомобильный журнал AutoMPV.Ru

Land Rover Defender для охоты — фото

На протяжении многих Land Rover Defender считается лучшим транспортным средством для охотников и любителей природы. Поэтому нет ничего удивительного в совместном продукте Land Rover и производителя охотничьих ружей Blaser, который получил название Defender Blaser Edition.

Фото сзади

Данная версия автомобиля является лимитированной. Будет выпущено всего 60 таких внедорожников. Специальное издание основано на Defender 110 SE.

Опции спец.версии Land Rover Defender для охотников

Автомобиль получил электрическую лебедку, экспедиционный багажник, прицепное устройство, шноркель, черные кожаные сиденья, простроченные зеленой нитью, вышитые логотипы Аргали в подголовниках, логотипы Blaser на передних дверях и запасной покрышке. Но самой главной изюминкой является бокс для хранения ружей, вмещающий до пяти винтовок и имеющий два ящика для боеприпасов.

Технические характеристики охотничьего Land Rover Defender

Под капотом Land Rover Defender Blaser Edition находится 2,2-литровый турбодизель, выдающий 122 л.с. и 360 Н-м крутящего момента.

Багажник

Мировая премьера автомобиля состоится на крупнейшей европейской выставке инвентаря для охоты и рыбалки в Дортмунде, которая откроется 31 января.

Цена Ленд Ровер Дефендер Blaser Editon

Цена автомобиля составит 49 500 евро.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*