Рено Колеос Bose Edition 2012: фото и характеристики

Фото Koleos Bose Edition 2012 модельного года

Французский производитель Renault представил первую лимитированную серию рестайлингового кроссовера Koleos.

Обзор обновленного Renault Koleos Bose Edition

Эксклюзивная версия французского «паркетника» получила название Koleos Bose Edition. Список оборудования модели соответствует комплектации Carminat, но дополнен тонированными задними стеклами, алюминиевыми корпусами наружных зеркал, легкосплавными дисками размерностью 17 дюймов, декоративными вставками по черный рояльный лак, алюминиевыми накладками на пороги, аудиосистемой Bose с семью динамиками и сабвуфером.

Задние фонари — фото

Технические характеристики Рено Колеос Bose Edition 2012 года

Renault Koleos Bose Edition поступит на рынок исключительно с 2.0-литровым дизельным мотором мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом 320 Нм. Силовая установка может работать в паре как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматической. Опционально для модели доступна система полного привода.

Фото салона

Цена нового Renault Koleos Bose Edition 2012

Продажи Renault Koleos Bose Edition стартуют в марте следующего года по цене от ?29 400. Будет ли автомобиль предложен российским автолюбителям — пока не уточняется. Напомним, что на отечественном рынке реализация обновленного Koleos началась в начале прошлого месяца.

Теги: Технические характеристики и фотографии обновленного Renault Koleos Bose Edition.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*