Renault привезет в Париж обновленные Logan и Sandero

Посетители Парижского автосалона 2016, который откроется 1 октября, смогут увидеть рестайлинговые версии хэтчбеков Renault Sandero и Sandero Stepway, а также обновленные автомобили семейства Logan, но под брендом Dacia.

В середине сентября производитель распространил в сети первую фотографию этих машин. Спереди обновленные Логан и Сандеро получили другую решетку радиатора, иной бампер и модернизированные фары со светодиодными ходовыми огнями, а сзади – новые фонари. Сообщается также, что в салоне автомобилей были улучшены материалы отделки.

Линейка силовых агрегатов рестайлинговых Sandero и Logan представлена хорошо знакомыми по существующим версиям моделей 0,9- и 1,5-литровыми двигателями. Эти моторы были модернизированы, в результате они стали чуть мощнее и экологичнее, но детальные сведения станут известны позже.

Кроме того, в гамме может появиться 1,2-литровый турбомотор мощностью 125 л.с., которым на данный момент оснащается кроссовер Duster. Когда аналогичные изменения получат российские версии Рено пока не сообщается.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*