Индийские дилерские центры компании Фиат начали принимать заказы на покупку новинки Урбан Кросс

Индийские автосалоны компании Фиат начали принимать предварительные заказы на покупку новинки Урбан Кросс. Эта модель является высокой версией автомобиля Пунто.

Новинка от Фиат, в отличие от комплектации Avventura модели Пунто, не получила запасного колеса. Также производитель установил иную радиаторную решетку, доработанные бамперы, оптику и литье. Внутри Урбан Кросс был оформлен в черно-красной гамме.

Под капотом индийского автомобиля был установлен двигатель объемом 1,4 литра с турбиной. Его отдача составляет 140 лошадей. Также возможно наличие и 1,3-литрового движка с мощностью в 93 лошади. Вне зависимости от комплектации будет устанавливаться механическая коробка передач с пятью ступенями. Базовая комплектация оборудована бедно, а вот средняя модель уже получила аэрбэги и различные системы безопасности. Топовый вариант получил кожаные сиденья, климатическую установку и мультимедийную систему с сенсорным монитором.

Несмотря на то, что автомобиль уже можно заказать у дилеров, ценник на нее пока не озвучивался. Клиенты оформляющие заявки должны будут внести предварительную плату в размере 21 000 рупий, что чуть больше 20 000 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*