Новинка 2017 года А5 Спортбек от компании Ауди будет передвигаться при помощи природного газа

Совсем скоро поклонники компании Ауди смогут увидеть свежее поколение автомобиля под названием А5 Спортбек 2017 модельного года. Модель покажется перед публикой уже в этом году в Париже. Главной особенностью этого нового немца станет его способность передвигаться только на природном газе, что точно понравится защитникам окружающей среды.

Но это не все доработки, которые сделала компания с автомобилем. Так, например, седан Ауди А5 Спортбек будет оборудоваться совершенно новой подвеской. Именно она помогла «скинуть» автомобилю более 800 килограмм «лишнего веса». Сейчас автомобиль будет весить всего лишь 1 470 килограмм. Также экспертная группа подчеркнула то, что и управляемость у новой модели значительно улучшилась. В салоне Ауди А5 Спортбек стало гораздо просторнее. Несмотря на большое количество свободного места, функций у этой новинки предостаточно. Их даже больше, чем у нового поколения А4.

В салоне установлено большое количество современных гаджетов. Они помогут не только водителю в управлении, но и займут пассажиров. Новый навигатор способен самостоятельно оптимизировать маршруты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*