830-сильный Lamborghini Huracan от ателье Novitec Torado

Специалисты ателье Novitec Torado доработали заднеприводное купе Lamborghini Huracan LP580-2, оснащенное в базе 5,2-литровым мотором V10 мощностью 580 л.с. Установив пару механических нагнетателей, тюнерам удалось повысить отдачу движка до 830 “лошадей”.

К сожалению, динамические характеристики 830-сильного суперкара не уточняются, однако можно не сомневаться, что он получился быстрее исходника, которому для разгона с места до сотни требуется 3,4 секунды, а максимальная скорость составляет 318 км/ч.

Каталог Lamborghini

Тюнинговый вариант Ламборгини Уракан ЛП 580-2 получил также спортивную выпускную систему, которая может быть изготовлена либо из нержавеющей стали, либо из инконеля. Она имеет регулируемую выпускную заслонку, позволяющую регулировать звучание с кнопки в салоне автомобиля.

Дополнительно немецкие тюнеры из Новитек Торадо установили на суперкар особый боди-кит, включающий новые передний бампер, боковые “юбки”, массивное заднее антикрыло и диффузор. Специалисты ателье отмечают, что все элементы обвеса были протестированы в аэродинамической трубе.

Ко всему прочему в компании занизили клиренс купе на 35 мм и установили на колеса особые 20- и 21-дюймовые диски спереди и сзади соответственно. Стоимость доработок не называется.



Видео

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*