Новинка Geely Emgrand GL молниеносно раскупается на рынке Китайской Республики

Новый седан Emgrand GL от китайской компании Geely пользуется невероятным успехом на родном для бренда рынке. Дилеры отмечают, что автомобиль раскупается молниеносно. Так за первые два дня после старта продаж уже 20 000 клиентов оформили предварительные заявки на эту новинку.

Нужно отметить, что длина транспортного средства составляет 472,5 см, ширина — 180,2 см, а высота — 147,8 см. Размер колесной базы — 270 сантиметров. Представители китайской компании говорят о невероятной вместительности салона автомобиля. На задних креслах могут спокойно разместиться трое взрослых мужчин.

На территории Поднебесной новинка 2016 года Geely Emgrand GL продается с резвым турбированным силовым агрегатом объемом 1,3 литра. Его мощность составляет 129 лошадей. Также возможна комплектация с 1,8-литровым движком мощью в 133 л.с. Любой мотор прекрасно сочетается как с механической трансмиссией, так и с роботизированной КПП.

Базовая комплектация седана оснащается очень богато и это невзирая на его относительно небольшую стоимость. «Минималка» Emgrand GL 2016 стоит от 78 800 юаней.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*