Mercedes Sprinter Conference Lounge от ателье Brabus

Специалисты немецкого ателье Brabus представили роскошную версию микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. Тюнеры оценили модификацию, получившую название Conference Lounge, в 252 000 долларов, что почти на $60 000 дороже роскошного седана Maybach S600.

Погостив в немецком ателье, Мерседес-Бенц Спринтер получил биксеноновые фары головного света со светодиодными ДХО, новый кузовной обвес, пневматическую подвеску и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Каталог Mercedes

Что же касается интерьера, то салон такого микроавтобуса оборудован кожаными креслами с обогревом, новой климатической установкой с дистанционным управлением, точкой беспроводного доступа Wi-Fi с поддержкой сетей стандарта LTE, стереосистемой с 15 динамиками, а также шестью USB-портами. За освещение отвечает светодиодная подсветка с возможностью регулировки интенсивности.

Для развлечения пассажиров в Mercedes Sprinter Conference Lounge предусмотрены планшетные компьютеры с 10-дюймовыми экранами, а также два телевизора с Apple TV и проигрывателем Blu-Ray.

Специалисты Брабус дополнительно установили в салоне доработанного Спринтера стол для совещаний и холодильник, а багажное отделение микроавтобуса обтянули алькантарой.




Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*