Renault Duster Dakar Edition — в России от 911 990 рублей

Компания Renault представляет в РФ модель Duster в новой лимитированной серии Dakar Edition, которая сочетает в себе яркий агрессивный внедорожный дизайн в стиле знаменитого ралли-рейда.

Новинка отличается оригинальными элементами экстерьера:

— защитные расширители колесных арок,

— хромированная защитная накладка Dakar на задний бампер,

— стильные 16-дюймовые легкосплавные диски Black Thema,

— специальные стикеры на двери с надписью Dakar,

— бейдж лимитированной серии Dakar на передних дверях.

В интерьере внедорожника присутствуют хромированные накладки на пороги дверей с надписью Duster и текстильные коврики с надписью Dakar.

Лимитированная серия Dakar Edition предлагается для полноприводных Duster в следующих исполнениях: с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) по цене от 911 990 рублей, бензиновым двигателем 2,0 л (143 л.с.) по цене от 952 990 рублей и турбодизелем 1,5 л (109 л.с.) по цене от 982 990 рублей.

Все версии оснащаются 6-ступенчатой коробкой передач со сверхкороткой 1-ой передачей, что позволяет уверенно передвигаться даже в условиях тяжелого бездорожья.

Версия с двухлитровым бензиновым двигателем также может оснащаться автоматической трансмиссией с дополнительным контуром охлаждения, которая также адаптирована для поездок в сложных дорожных условиях.

Прием заявок на Renault Duster Dakar Edition уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи автомобиля стартуют во второй половине октября 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*