Aston Martin DBS Ultimate в России: цена, фото, видео

Aston Martin DBS Ultimate 2013 фото.

В России начали принимать заказы на специальную версию купе Aston Martin DBS Ultimate 2013 модельного года. Всего будет продано 100 автомобилей.

Спорткар доступен в трех цветах кузова: черном, белом и серебристом. Радиаторная решетка и выхлопные патрубки окрашены в черный цвет. Корпуса зеркал заднего вида, оформление задних фонарей, диффузор, сплиттер в переднем бампере изготовлены из углепластика.


Задняя панель под номерной знак окрашивается в черный цвет Carbon Black II, который по желанию клиента может быть глянцевым или матовым. Также отличительной особенностью купе является наличие красной буквы «S» на крышке багажника и подголовниках.

Салон — фото

Салон Aston Martin DBS Ultimate имеет кожаную отделку, также есть вставки из алькантары. Двери и центральная консоль имеет вставки из карбона. Порядковый номер автомобиля (от 0 до 100) изображен на специальной полированной табличке с 3D эффектом.

Технические характеристики

Автомобиль оснащен 6,0-литровым бензиновым V12 мотором мощностью 510 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической КПП. Это позволяет купе разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды и и иметь максимальную скорость 309 км/ч.

Видео

Цена

Стоимость купе будет начинаться от 337 779 евро (13 145 000 рублей). Сборка автомобилей начнется уже в начале июня это года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*