Новый Land Rover Defender 3 дебютирует в 2019 году

Издание Autocar, ссылаясь на главу группы Jaguar Land Rover Ральфа Спета, сообщает, что внедорожник Ленд Ровер Дефендер 3 поколения представят в 2019 году. Общаясь с журналистами, Ральф Спет заявил, что основные инженерные работы уже завершены, поэтому компания в настоящее время приступила к дорожным испытаниям автомобиля.

Новый Land Rover Defender 3 должен стать самой технически продвинутой моделью британской марки. За ее основу взята полностью алюминиевая платформа, конструкция которой схожа с тележкой Range Rover Sport, а также Land Rover Discovery 5.

Рендер нового Land Rover Defender

Каталог Land Rover

От последнего внедорожник также получил модернизированную независимую подвеску со стальными пружинами, однако у Дефендера более короткие передние и задние свесы. Такое решение позволило сделать авто наиболее приспособленным к бездорожью.

Land Rover Defender 2018-2019 в новом кузове будет доступен как со стандартной колесной базой (2 922 мм), так и удлиненной (3 120 мм). Кроме того, у внедорожника появится “экстремальная” версия, подготовленная для езды в самых тяжелых условиях.

Что же касается линейки силовых агрегатов для грядущей новинки, то она будет представлена 2,0-литровыми бензиновыми и дизельными “четверками” семейства Ingenium, а также атмосферными и компрессорными двигателями V6. Характеристики моторов пока не разглашаются.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*