Стало известно, сколько будет стоить седан Lexus IS 2017 после обновления

Британское представительство бренда Lexus официально начало принимать заказы на покупку доработанного седана IS 2017. В базовой комплектации автомобиль на британском рынке будет стоить от 29 995 фунтов, что в переводе на российский рубль составляет около 2 325 000 рублей.

После рестайлинга на седан стали устанавливать иные бампера, большие воздухосборники, доработанную решетку радиатора и головную оптику. Также модель получила новый список оборудования. В салоне седан оборудуется совершенно иной приборкой, доработанный рулем и мультимедийной системой с сенсорным монитором.

Технические характеристики автомобиля от Lexus после обновления остались прежними. Модель IS, как и прежде продается в трех версиях, одна из которых оснащается гибридной системой. После рестайлинга ее стоимость составит 38 995 фунтов.

Известно, что первые покупатели, которые раньше всех сделали предварительную заявку на покупку японского седана, станут счастливыми обладателями Lexus IS 2017 модельного года уже в январе следующего года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*