Модель Mercedes-Benz E-Class 2018 уже продается на немецком авторынке

На территории Германии автомобиль Mercedes-Benz E-Class 2018 уже продается по стартовой цене от 41 220 евро. Покупатели могут сделать предзаказ на новинку, а вот получить ее возможно только в конце первого квартала 2017 года. Базовая комплектация оснащена турбированным агрегатом объемом 2,0 литра с мощью в 184 лошадей. Следующая комплектация получила под капот мощный агрегат в 245 л.с., а еще одна бензиновая версия оборудуется шестицилиндровым мотором. Дизельная версия называется E220d. Этот вариант оборудуется агрегатом с отдачей в 194 лошади. Эта комплектация отличается своей экономичностью.

Вне зависимости от мотора и оснащения, автомобиль передвигается при помощи современной автоматической трансмиссии на 9 скоростей, а «максималка» к тому же предлагается с задним приводом.

В других европейских странах ожидают более мощной дизельной версии купе, однако, пока что представители компании не могут обнадежить своих поклонников из ЕС.

Когда Mercedes-Benz E-Class 2018 начнет продаваться на мировом автомобильном рынке, пока не известно. Вполне вероятно, что это случится уже в середине будущего года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*