Питерская площадка компании Hyundai уже готовится к старту производства обновленной модели Solaris

Уже с сегодняшнего дня российский завод Hyundai, который располагается в Питере, официально остановил свое производство. Пока что ведутся подготовительные работы по выпуску обновленной и популярной модели Solaris. «Простой» продлится до 30 декабря этого года, а после этого выпуск транспортных средств вновь будет возобновлен. После этого завод также планируется отправить на каникулы вплоть до 8 января этого года.

Стоит напомнить, что совсем недавно представители российского офиса компании Hyundai объявили о своих планах вывести производство на максимальную мощность. Если говорить точнее, то в будущем году с конвейера сойдет 220 000 транспортных средств. В первой половине 2017 года начнется выпуск обновленного Соляриса, а чуть позже начнется сборка доработанного KIA Rio.

В текущем же году с конвейера сошло всего 207 000 автомобилей Hyundai. Такой показатель почти на 10 процентов ниже, прошлогоднего объема выпуска. В 2016 году было произведено 88 000 экземпляров популярной модели Solaris и 23 000 экземпляров Creta. Последняя модель относительно недавно начала продаваться на территории Российской Федерации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*