Citroen C3 Picasso 2013: цена, фото, характеристики Ситроен C3 Picasso

Премьера рестайлингового Citroen C3 Picasso 2013 состоялась еще в сентябре 2012 года на международном автосалоне в Париже. Уже в январе у автолюбителей из России появится возможность оформить предзаказ на модель, а в марте новинка появятся у официальных дилеров Citroen. Обновленный компактный минивэн будет предлагаться в трех версиях: Dinamique, Tendance и Exsclusive.

Фото Citroen C3 Picasso 2013 года

Базовая комплектация Citroen C3 Picasso включает элетростеклоподъемники спереди, подушки безопасности, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, бортовую систему с индикацией температуры воздуха снаружи, панорамное ветровое стекло и радиоподготовку. Кондиционер предлагается опционально и обойдется в 28 000 рублей.

фото сбоку

Технические характеристики

Для компактвэна производитель предлагает два вида двигателей объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 95 и 115 лошадиных сил соответственно. Они могут работать в паре с механической или роботизированной коробкой передач, причем последняя доступна для 115-сильных агрегатов комплектаций Tendance и Exclusive.

Для модификации Exsclusive доступен круиз-контроль с ограничителем скорости, двухзонный климат-контроль, электростеклоподъемники сзади, датчики дождя и света, парктроник и mp3-аудиосистема.

фото салона

Цена

Цена на Citroen C3 Picasso 2013 в комплектации Dinamique – от 541 000 рублей, Tendance – от 607 000 рублей, а топовая версия Exclusive обойдется от 688 500 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*