Шпионы рассекретили внешность новинки Mercedes-AMG GLC 63

В социальные сети были выложены шпионские снимки, на которых отчетливо видна внешность нового немецкого представителя SUV Mercedes-AMG GLC 63. После своей официальной премьеры, модель станет полноправным соперником для кроссовера Macan Turbo от Porsche и для BMW X3 M.

На снимках видно, что по сравнению с предыдущей версией, автомобиль будет оборудоваться дизайнерским литьем и мощным передним бампером. Под капотом установлен суровый агрегат объемом 4,0 литра с двойным турбонаддувом. Похожей установкой оснащается несколько моделей от компании Mercedes. Мощность установки составляет около 585 лошадей.

Актуальная версия модели продается в 6 комплектациях. Минимальная версия стоит от 3 190 000 рублей. Она оснащается бензиновым движком. Минимальная комплектация с дизельной установкой стоит от 3 280 000 рублей. В зависимости от комплектации Mercedes-AMG GLC 63 оснащается приводом на четыре колеса и автоматической КПП на 9 скоростей.

Презентация новинки пройдет в Женеве в будущем году. Стоит отметить, что этого немца шпионы уже не раз видели во время тестовых испытаний.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*