Skoda Octavia New — в России от 940 000 рублей

Компания Skoda объявила старт приема заказов и российские цены на новую линейку Octavia.

Skoda Octavia

Седан Octavia New будет доступен по цене от 940 000 рублей, универсал Octavia Combi — от 1 207 000 рублей.

Впервые в России к заказу доступна Skoda Octavia в кузове лифтбэк с системой полного привода 4×4. Модель оснащается гидравлической многодисковой муфтой с электрической регулировкой. Распределение мощности на четыре колеса всегда осуществляется в зависимости от дорожной ситуации, идеальный крутящий момент для задней оси рассчитывается блоком управления.

Уже в базовой комплектации Octavia и Octavia Combi оснащаются светодиодными дневными ходовыми огнями, по технологии LED выполнены также задние фонари. Впервые в качестве опции к заказу доступны полностью светодиодные фары с функцией адаптивного освещения (для комплектации Ambition и выше). Современные информационно-развлекательные системы оборудованы увеличенными емкостными сенсорными экранами — до 9,2 дюймов для топовой мультимедийной системы Columbus.

Skoda Octavia

Для владельцев комплектации Style в качестве базового оборудования предлагаются также: атмосферная светодиодная подсветка салона, розетка 230В и 2 USB для пассажиров заднего ряда. Кроме этого, клиенты получат возможность с помощью системы Smartlink+ пользоваться рядом приложений и выводить на дисплей мультимедийной системы информацию с мобильных телефонов и других портативных устройств.

Skoda Octavia

В числе новых опций автомобиля — держатели для бутылок, позволяющие открыть крышку одной рукой, зонт под сиденьем переднего пассажира, а в универсалах — съемный светодиодный фонарик в багажном отделении. Кроме того, по-прежнему доступны уже привычные решения, такие, как скребок для льда за лючком бензобака, камера заднего вида с омывателем, а также опции для багажного отсека: двухсторонний коврик, набор сеток и комплект креплений и крючков.

Skoda Octavia Combi

Для новых Skoda Octavia и Octavia Combi доступна линейка из трех бензиновых двигателей: агрегат 1,6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Полноприводные Octavia и Octavia Combi оснащаются двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.

Все автомобили SKoda Octavia и Octavia Combi оборудованы системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

В шоу-румах дилеров новинки появятся 1 апреля 2017 года.

Skoda Octavia CombiSkoda OctaviaРоссийские цены на новые Skoda Octavia и Octavia Combi

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*