Дилерский центр подготовил 1 200-сильный Ford Mustang GT

Специалисты американского дилерского центра Lebanon Ford, расположенного в городе Ливан (штат Огайо), представили доработанную версию спорткара Mustang GT.

Автомобиль получил собственную тюнинг-программу LFP Hellion, компоненты для которой выпускаются ограниченными тиражами, при этом в дилерском центре предлагают сразу два варианта доработок. Первый из них (Package 1) обойдется в 45 500 долларов, при этом Форд Мустанг ГТ получит два турбонагнетателя и новую выпускную систему.

Второй вариант (Package 2) стоит уже $49 995. В этом случае спорткар дополнительно оснастят другим масляным насосом, модернизированной системой впрыска топлива, иными полуосями и новым карданным валом. Все это позволит повысить отдачу 5,0-литрового двигателя V8 с исходных 435 до впечатляющих 1 200 л.с. Увы, но динамические характеристики такого Мустанга не называются.

В компании Lebanon Ford отмечают, что дилер не предоставляет гарантию на форсированную силовую установку, при этом доработки от специалистов центра также лишают клиента официальной гарантии от производителя.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*