Пикап Fiat Fullback обзавелся модификацией Cross

Пикап Fiat Fullback, являющийся перелицованной версией Mitsubishi L200, получил самую дорогую модификацию Cross, которая построена на базе наиболее укомплектованной версии модели с двухрядной кабиной.

От исходной модели модификация Fiat Fullback Cross 2017-2018 отличается черными решеткой радиатора, корпусами боковых зеркал, дверными ручками и накладками на колесных арках. На колесах спецверсии установлены 17-дюймовые диски особого дизайна, а под задним бампером имеется откидная подножка.

Каталог Fiat

В салоне модификации появились другие пороги и резиновые коврики, а в грузовом отсеке разместился пластиковый “вкладыш”, к которому сверху крепится декоративная дуга.

В движение новый Фиат Фуллбек Кросс 2017 приводит 2,4-литровый турбодизель мощностью 180 л.с. Работает он либо в паре с шестиступенчатой механикой, либо вкупе с пятидиапазонным автоматом. Пикап по умолчанию оснащен полноприводной трансмиссией Super Select с межосевым дифференциалом.

В списке оснащения Фиат Фулбэк Кросс значатся биксеноновые фары, мультимедийка с навигатором, камера заднего вида, кожаный салон и электропривод сиденья водителя. У европейских дилеров марки новинка появится весной, а ее поставки в Россию под вопросом. Информации о цене нет.




Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*