Компания Foton анонсировала новую линейку грузовиков для российского рынка

В конце мая 2017 года компания Foton Motor показала потенциальным российским партнерам перспективную новинку — новый коммерческий автомобиль Aumark S.

Новый Aumark S был впервые представлен публике совсем недавно — на автосалоне в Шанхае в апреле 2017 года — и обещает стать одним из лучших предложений на рынке мало- и среднетоннажного коммерческого транспорта. Новинка построена на новой платформе 4-го поколения М4 и в скором будущем станет основой корпоративных продаж компании Foton Motor не только в России, но и во всем мире.

Первыми в РФ будут представлены модификации S1 полной массой 3,5 и 6,5 тонн (колесная база 3360 мм., ширина кузова 1880 мм.), а также S2 полной массой 8 тонн. Ориентировочные сроки начала продаж новинок — октябрь 2017 года. В II-III кв. 2018 года планируются поставки старших модификаций S3 массой 9,5 тонн. 12 и 18 тонные флагманы модельного ряда S5 станут доступны российскому покупателю в начале 2019 года.

Легкие и средние версии модели Aumark S будут представлены с двигателями Cummins серии ISF объемом 2,8 и 3,8 л. Помимо отличных характеристик управляемости Aumark S, инженерам Foton Motor удалось добиться снижения расхода топлива от 5 до 10% и на 10% сократить уровень выброса CO2. Благодаря комплексу технических нововведений специалисты компании Foton уверены в том, что экономическая эффективность грузоперевозок с использованием Aumark S может вырасти на 30%.

Цены на Foton Aumark S пока не озвучены.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*