Американцы во второй раз обновили седан Cadillac XTS

Летом 2017-го компания Cadillac вновь обновила полноразмерный седан XTS. В ходе второго по счету рестайлинга модель получила не только иное оформление экстерьера, но и измененную конструкцию кузова.

Cadillac XTS 2018 года получил полностью новый передок, выполненный в стилистике флагманского CT6. Для этого специалистам марки пришлось заменить капот, а также установить другие передние крылья и крепления бампера.

Каталог Cadillac

Изменениям подвергся и дизайн кормы. В частности, четырехдверке отрядили иную крышку багажника и L-образные фонари, при этом площадку под номерной знак переместили на бампер. В результате этих доработок облик нового Кадиллак XTS заметно похорошел.

Что касается интерьера, то здесь изменений не так уж и много. В салоне седана появились новые передние кресла с иными каркасом и набивкой, при этом автомобиль оснастили усовершенствованной версией медиасистемы CUE.

В ходе рестайлинга габаритная длина седана Кадиллак ХТС уменьшилась до 5 103 мм (- 28). Инженеры улучшили шумоизоляцию четырехдверки, оптимизировали настройки подвески и предложили другие шины, что позволило повысить ездовые качества модели.

Моторная гамма Cadillac XTS 2017-2018 в новом кузове не изменилась. На североамериканском рынке седан можно приобрести с 3,6-литровым атмосферником мощностью 308 л.с., который на версии V-Sport идет с двумя турбинами и выдает уже 416 сил. Оба агрегата сочетаются в паре с шестидиапазонным автоматом.

По умолчанию авто имеет передний привод, однако в качестве опции для него предлагается и полноприводная система с многодисковой муфтой для подключения задних колес, которая является базовой для XTS V-Sport. Продажи новинки в США стартуют осенью 2017-го, информации о ценах нет.



Конкуренты

Cadillac XTS, Honda Legend, Hyundai Grandeur, Kia Cadenza, Lexus ES, Nissan Maxima, Renault Talisman, Volkswagen Phideon

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*