Lada XRAY получила новую комплектацию Exclusive

Кроссовер Lada XRAY получил самую дорогую комплектацию под названием Exclusive. По словам представителей АвтоВАЗа, данная версия модели предназначена для “самых взыскательных клиентов”.

Снаружи отличить такой автомобиль можно лишь по особым шильдикам с названием комплектации, которые расположены на крышке багажника и на рамках задних дверей, основные же изменения сосредоточились в салоне.

Каталог Lada

Так, кресла в новой Ладе Х-рей Эксклюзив обшиты кожей и алькантарой, а на дверях появились декоративные вставки из кожзама. На рулевом колесе и рычаге коробки передач красуется бежевая прострочка.

Специалисты АвтоВАЗа украсили интерьер черными глянцевыми вставками, которые можно увидеть на дверях и передней панели. На полу здесь появились оригинальные текстильные коврики, а на педалях – стальные накладки.

Ко всему прочему Lada XRAY в комплектации Exclusive получила атмосферную подсветку салона, светодиоды которой находятся в ногах водителя и переднего пассажира, на центральном тоннеле, а также в проемах и карманах передних дверей.

За основу Лады Икс-Рей Эксклюзив взяли машину с 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с. в топовом исполнении Luxe с пакетом Prestige, так что в оснащение включены также 17-дюймовые колеса, камера заднего вида, климат-контроль, мультимедийка с навигатором и многое другое.

Цена Lada XRAY Exclusive 2017 составляет 805 900 рублей за версию с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а модификация с роботизированной трансмиссией AMT обойдется в 830 900 р.



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*