Презентован Honda CR-V 2012 года — Автомобильный журнал AutoMPV.Ru

Компания Honda продемонстрировала на международном автосалоне в Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера CR-V. К североамериканским дилерам бренда модель поступит уже 15 декабря 2011 года.

Новая Honda CR-V 2012 фото

Обзор новинки

Кроссовер сохранил неизменными ширину кузова и длину колесной базы, однако стал чуть короче и ниже за счет особенностей дизайна, сообщают Авто.Вести.Ru. В оформлении салона использованы новые материалы. Новое оснащение, например мультиинформационный дисплей i-MID для автомобилей, оборудованных навигационной системой, к сожалению, будет доступно только для североамериканского рынка.

Технические характеристики новой Хонда ЦР-В 2012 года

Новинка получила модернизированный 2,4-литровый двигатель с системой i-VTEC, развивающий мощность в 185 л. с. и работающий в паре с 5-диапазонной АКПП. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой «интеллектуальной системой управления».

Фото новой Хонда ЦР-В 2012 года — задние фонари

При этом, как отмечают в компании, расход нового CR-V в переднеприводной модификации составляет 9 литров на 100 километров, а в полноприводной — 9,5 литра.

Цена новой Honda CR-V 2012

Цены на новую Honda CR-V на рынке США Honda обещает обнародовать через несколько недель.

Видео презентации обновленного кроссовера Хонда ЦР-В 2012:

Фото новинки:

Фото Хонда ЦР-В 2012

Салон Honda CR-V 2012 фото

Фото интерьера

Сидения для задних пассажиров в Honda CR-V 2012

Багажник

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*