Новый пикап Nissan Titan XD 2016: цена, фото, характеристики Титан XD

Новое поколение пикапа Nissan Titan было представлено на автомобильном салоне в Детройте в начале 2015 года. Автомобиль получил изменения в дизайне экстерьера и интерьера, а также новый дизельный двигатель.

Фото нового Nissan Titan XD Pro-4X 2016 модельного года

Новинка обзавелась увеличенной решеткой радиатора, фарами со светодиодными элементами, расширенными колесными арками и крупными боковыми подножками. Пикап будет предлагаться в нескольких модификациях кабины: «Single Cab», «Crew Cab» и «King Cab». Также модель будет доступна с тремя вариантами длины грузовой платформы.

фото сбоку

Технические характеристики

Линейка силовых агрегатов обновленного Nissan Titan XD 2016 была дополнена 5,0-литровым турбодизелем Cummins V8, развивающим 310 л.с. (752 Нм). Мотор работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом» Aisin.

С новым двигателем автомобиль может буксировать прицеп весом до пяти тонн. При этом грузоподъемность пикапа составляет 906 кг.

Также автомобиль будет предлагаться с бензиновыми V6 и V8 моторами, мощность которых пока не сообщается.

фото салона

В салоне пикапа установлена мультимедийная система «NissanConnectSM» с 7-дюймовым дисплеем и навигацией, акустическая система с 12-ю динамиками, розетки с напряжением 120 и 12 вольт.

Видео

Дебют модели в Детройте (видео):

Цена

Новый Nissan Titan XD 2016 будет доступен с задним или полным приводом. Цены и комплектации автомобиля пока неизвестны.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*