Renault Megane Estate GT 220: цена, фото, характеристики

Французская автомобильная компания Renault продемонстрировала новый семейный универсал Megane Estate GT 220. Как стало известно, новинка будет оборудована спортивной подвеской и двигателем от Megane RS.

фото Renault Megane Estate GT 220 2013 года

Отличить этот автомобиль можно будет по элементам кузова, выкрашенным в черный глянец: зеркалам заднего вида, рейлингам, заднему диффузору, накладкам на переднем бампере и линиям остекления. В салоне изменился рычаг КПП, а также появилась табличка с личным номером автомобиля.

Технические характеристики

Производитель установил в новый Renault Megane Estate GT 220 турбированный бензиновый двигатель объемом 2 литра мощностью 220 л.с. и 340 Нм на пике крутящего момента. Вместе с силовым агрегатом будет работать шестиступенчатая механическая трансмиссия. Что же касается расхода топлива, то здесь автомобиль выдает вполне адекватные цифры – 7,3 литра на 100 километров.

Кроме всего прочего инженеры Renault перенастроили рулевое управление, оснастили универсал более мощной тормозной системой, поставили 17-дюймовые диски, обутые в покрышки, аналогичные тем, что используются у хот-хэтча RS.

фото салона универсала

Цена

Продажа нового Renault Megane Estate GT 220 во Франции начнется в ноябре, а чуть позже поступит в дилерские центры в 11 европейских странах и в Японию. Цены пока не объявлены.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*