Seat привезет во Франкфурт топовый Leon Cupra R

Компания Seat привезет на автосалон во Франкфурте 2017 “заряженный” хэтчбек Leon Cupra R. Такая модификация является самой мощной версией модели. В отличие от стандартного Леон Купра, снаружи автомобиль получил немного измененное оформление экстерьера с увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере и карбоновыми декоративными элементами по кругу.

Кузов нового Leon Cupra R 2018 может быть окрашен в один из трех особых оттенков (на выбор предлагаются черный и два серых цвета). Для отделки салона используются замша, медь и углепластик.

Каталог Seat

Сеат Леон Купра R оснащен стандартным 2,0-литровым двигателем TSI. Мотор может работать как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.

В первом случае отдача движка составляет 310 л.с. (400 Нм), а во втором – 300 сил и 380 Нм крутящего момента, то есть как у базовой машины. Привод R-версии остался передним. Получается, что прибавку в мощности получила только версия с МКПП.

В списке оснащения Leon Cupra R значатся адаптивная подвеска DCC, другая выпускная система и тормоза фирмы Brembo. Всего испанцы выпустят 799 экземпляров модели, а их поставки клиентам начнутся в конце 2017 г. Сведений о цене нет.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*