Volkswagen Golf Plus Life 2013: цена, фото, характеристики

Компания Volkswagen выпустила новую версию модели Golf Plus под названием LIFE. Новинка отличается небольшими внешними изменениями и наличием дополнительного оборудования.

фото Volkswagen Golf Plus Life 2013 года

В базовую комплектацию автомобиля входят: климат-контроль, аудиосистема, парктроники, «зимний пакет», дисплей и пакет освещения. Передние сидения имеют возможность регулировки высоты и поясничного подпора, оснащены карманами сзади и отделаны материалом Matrixline. Для дополнительного удобства водителя между ними разместился подлокотник. Рычаги стояночного тормоза и переключения передач, а также рулевое колесо Volkswagen Golf Plus Life обтянуты натуральной кожей.

фото багажного отделения

Технические характеристики

Для автомобиля предлагается широкая линейка двигателей, включая 7 вариантов бензиновых мощностью от 80 до 122 л.с.и 6 дизельных агрегатов, развивающих от 105 до 140 л.с.

Что же касается экстерьера компаквэна, то его легко опознать по специальным шильдикам «Life», хрому на ребрах фальшрадиаторной решетки, противотуманкам, тонировке заднего стекла и 16-дюймовым дизайнерским легкосплавным дискам.

Цена

Минимальная цена Volkswagen Golf Plus Life будет составлять 21 200 евро. Автомобиль в базовой комплектации оснащается 80-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором, а топовая версия получила 140-сильный дизельный или 122-сильный турбированный бензиновый двигатели. Кроме того, в качестве опций будут предлагаться роботизированные трансмиссии DSG с 6-ю или 7-ю передачами и пакет BlueMotion.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*