Новый Audi A7 Sportback 2018: цена, фото, характеристики, видео А7 2019

Концерн Ауди представил второе поколение фастбека A7 Sportback 2018. Автомобиль многое позаимствовал у старшего брата A8, но при этом не лишился своей индивидуальности.

Несмотря на то, что длина колесной базы увеличилась до 2926 мм, а высота выросла на 2 мм — до 1422 мм, автомобиль стал меньше как в длину — 4969 мм, так и в ширину — 1908 мм.

Фото нового Audi A7 Sportback 2018 — 2019 модельного года. http://autompv.ru/

На этот раз производитель постарался удовлетворить максимум пожеланий относительно подвески и представил четыре вариации: стандартную со стальными пружинами, спортивную с уменьшенным клиренсом, адаптивную на пневматике и подвеску с электронноуправлением амортизаторов.

Технические характеристики A7 Sportback 2018

Обновленный A7 Sportback будет доступен с 340-сильным 3.0-литровым V6 TFSI с крутящим моментом в 500 Нм. Пару ему составят 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия и полный привод. Все это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 5.3 секунды, развивая 250 км/ч на максимуме возможностей. Расход топлива при этом более чем адекватный — порядка 7 литров на 100 км. Позже линейка моторов пополнится бензиновыми и дизельными агрегатами с системой MHEV.

фото сбоку

За комфортное управление будут отвечать три пакета ассистирующих систем, предназначенных помогать водителю в разных условиях — “Город”, “AI” (автоматическая парковка) и “Путешествие”.

Отдельно стоит остановиться на внешности A7 Sportback, выполненной в лучших традициях стиля, известного по концептам Prologue: гладкие поверхности с акцентами в виде острых граней создают стремительный спортивный силуэт, который подчеркивается диодной оптикой и радиаторной решеткой. В интерьере многое напоминает старшую модель, однако центральная консоль с двумя сенсорными экранами и новые кресла, руль и подлокотник не создают ощущения дежавю.

фото салона

Видео

Обзор и тест-драйв модели (видео):

Цена

Для немецкого покупателя A7 Sportback станет доступен для покупки в феврале будущего года по цене от 67800 евро.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*