В России стартовали продажи нового BMW 6-Series GT 2018 (фото, цена, видео, характеристики)

В салонах официальных дилеров BMW появился новый 6-Series Gran Turismo 2018 модельного года. Автомобиль получил вытянутую светодиодную оптику спереди, объемную решетку радиатора, удлиненный капот, смещенный назад салон, безрамные окна боковых дверей, 3D-оптику сзади и 18-дюймовые диски.

Фото нового БМВ 6-Серии Gran Turismo 2018 в России. http://autompv.ru/

Для обеспечения максимального уровня безопасности для машины предусмотрен целый комплекс систем помощников, включая системы DSC, ABS, комплект подушек безопасности и надувных шторок и другие. Комфортное управление достигается за счет динамического круиз-контроля и динамической пневмоподвески сзади, автоматически регулирующей клиренс. Выбор режимов движения и система старт-стоп с функцией сохранения энергии при торможении снижают расход топлива.

фото сбоку

Технические характеристики

Новинка доступна в 4 модификациях, две из них оснащаются битурбированными бензиновыми двигателями — 630i GT и 640i xDrive GT, две другие — турбодизелями — 630d xDrive GT, 640d xDrive GT. Пару силовым агрегатам составляет 8-ступенчатый автомат Steptronic.

фото салона

Салон нового BMW 6 GT 2018 отличается ориентированностью на комфорт водителя и пассажиров. Здесь можно обнаружить спортивное водительское кресло со средневысокой посадкой, ориентированную на водителя приборную панель, спортивный руль в кожаной оплетке, и удобный подлокотник. На задних сидениях с удобством разместятся трое взрослых, при это будет достаточно места и для ног, и для головы, положение спинки можно отрегулировать под потребности пассажиров.

Видео

Обзор экстерьера и интерьера автомобиля. Тест-драйв новинки (видео):

Также в базовое оснащение входит ионизатор/ароматизатор воздуха, кожаная отделка салона, стереосистема с радио и чип iDrive. Объем багажника увеличился на 100 литров и теперь составляет внушительные 610 литров. Если сложить задний ряд кресел, полезное пространство увеличится до 1800 литров. Багажная дверь оборудована электроприводом.

Цена

В России цены на новый BMW 6-Series Gran Turismo 2018 варьируются от 3 560 000 до 4 590 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*