В Таиланде обновили пикап Toyota Hilux 8

В Таиланде представили обновленный пикап Toyota Hilux 8 поколения для местного рынка, где модель продается под названием Hilux Revo. Изменения затронули только оформление передней части автомобиля, в то время как салон и техническая начинка остались прежними.

Обновленный Тойота Хайлюкс получил шестиугольную решетку радиатора, выполненную в стилистике американского пикапа Tacoma, а также новый бампер. Последний имеет более крупную вентиляционную прорезь и иные секции противотуманок, которые дополнительно украшены хромированными скобами.

Каталог Toyota

Кроме того, автомобиль обзавелся топовой модификацией под названием Rocco. От обычных версий она отличается зачерненной радиаторной решеткой (по умолчанию она хромированная) и таким же задним бампером.

Плюс на Хайлюкс Рокко имеются черные накладки на колесных арках и 18-дюймовые колеса с внедорожными покрышками. На бортах грузовой платформы здесь нанесены особые стикеры с названием модификации.

В линейке силовых агрегатов изменений не произошло. На рынке Таиланда пикап предлагается с двумя турбодизелями объемом 2,4 и 2,8 литра, которые развивают 150 и 177 л.с. соответственно, а также с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 166 сил. При этом Rocco можно купить только 2,8-литровым дизелем.

Цена обновленной Toyota Hilux VIII с кабиной Smart Cab на местном рынке начинается от 579 000 батов, что эквивалентно 1 050 000 руб. Версия Double Cab обойдется в 679 000 батов (1 200 000), а топовый Rocco стоит 1 084 500 батов (около 2 000 000 р). Информации о поставках таких машин в Россию пока нет.





Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*