Новый кроссовер Haval H4 (фото, характеристики)

Компания Great Wall рассекретила фото и техническую информацию относительно кроссовера Haval H4, который займет в модельной линейке позицию между H2 и H6. Мировой показ новинки запланирован на автошоу в Гуанчжоу.

Фото Haval H4 2018 в России. http://autompv.ru/

Положение модельном ряду и габариты автомобиля говорят, что его можно отнести к классу среднеразмерных кроссоверов: длина составляет 4420 мм, ширина и высота — 1845 и 1695 мм, колесная база — 2660 мм.

Технические характеристики

Новый Haval H4 получит два варианта турбированных моторов: объемом 1,3 литра с отдачей в 139 л.с. или 1,5-литровый агрегат мощностью 169 л.с. Ориентировочно, паркетник будет расходовать порядка 7 литров на 100 километров пути. Автомобиль будет представлен в переднеприводной или полноприводной компоновке с 6-ступенчатой механикой или 7-диапазонным роботом с двойным сцеплением.

фото сбоку

Список оснащения Haval H4 довольно богат и представлен следующими компонентами: шесть эйрбэгов, кресло водителя с электрорегулировкой, система ESP, запуск с кнопки, климат-контроль, парктроники, 18-дюймовые диски, панорамная крыша, отделка салона кожей.

Цена

В Китае продажи нового кроссовера Haval H4 начнутся в 2018 году. Дата появления автомобиля в России пока неизвестна.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*