В Китае начались продажи хэтчбека Geely Vision S1

В ноябре 2017 года на китайском рынке дебютировал “вседорожный” хэтчбек Geely Vision S1, который разработан на базе кроссовера Geely Emgrand прошлого поколения (образца 2010 г).

Джили Вижн S1 2017-2018 выполнен в новой фирменной стилистике китайской марки. Пятидверка получила пластиковые накладки на колесных арках и порогах, при этом окошки в задних стойках крыши здесь являются муляжом. Смотрится модель достаточно свежо, хотя кузов, по сути, не изменился.

Каталог Geely

Салон Geely Vision S1 абсолютно новый. Интерьер выполнен в стилистике крайних представителей марки и характеризуется обилием мягких линий и двухцветной отделкой. Автомобиль имеет 7,0-дюймовым экран виртуальной приборки и 8,0-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийки, а также стояночный тормоз с электроприводом.

Габаритная длина нового китайского хэтчбека достигает 4 465 мм, а его колесная база равна 2 668 миллиметров. По сравнению с исходным Geely Emgrand, особых изменений платформа с задней полузависимой подвеской не претерпела.

В базе автомобиль оснащается 1,5-литровым атмосферником мощностью 103 л.с., который работает в связке с пятиступенчатой механикой. Плюс хэтчбек можно заказать с 1,4-литровым турбомотором. Последний идет в связке с вариатором, развивая 133 “лошадки”. Привод здесь исключительно передний.

Топовые комплектации Vision S1 могут похвастать безрамочным зеркалом заднего вида, среди списка дополнительных опций значатся ESP, камера заднего вида, климат-контроль и электропривод передних сидений.

В Поднебесной купить Джили Вижн S1 в новом кузове можно по цене от 10 500 до 15 500 долларов. Появление такой модели на российском рынке маловероятно.



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*