Ауди A7 Sportback 2015: цена, фото, характеристики, видео S7 Sportback 2015

В августе 2014 года на Московском автосалоне компания Audi представит миру обновленный A7 Sportback 2015 и его «заряженную» модификацию S7 Sportback 2015. Модель получила модернизированную светотехнику, измененную решетку радиатора Singleframe, иные бампера и другие патрубки выхлопной системы. При этом габаритная длина автомобиля осталась прежней 4 970 мм.

Фото Audi A7 Sportback 2015 года

Кузов обновлённой модели изготавливается из высокопрочной стали и алюминия. Багажное отделение теперь имеет объём 535 литров, а при сложенных спинках задних сидений — 1390 литров.

Уже в базовой комплектации пятидверное купе оснащается светодиодными фарами. Опционально же можно установить матричные фары Matrix LED с динамическими указателями поворота.

фото салона

Технические характеристики A7 Sportback 2015

Линейка силовых агрегатов автомобиля включает пять двигателей: три дизельных и два бензиновых (от 218 л.с. до 333 л.с.).

Все силовые установки, за исключением топового 3.0 TDI biturbo, работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией S tronic с двумя сцеплениями. Дизельный 3.0 TDI biturbo агрегатируется с 8-диапазонной автоматической КПП tiptronic.

Расход топлива у переднеприводной версии с 3-литровым дизельным двигателем V6 ultra составляет около 4,7 литров на 100 км.

«Заряженный» Audi S7 Sportback 2015 будет оснащаться 450-сильным V8 TFSI мотором объёмом 4 литра.

фото Audi S7 Sportback 2015 года

Салон автомобиля отделан кожей Valcona, кроме того, имеются вставки из орехового дерева и алюминия.

В оснощение модели входят: система превентивной безопасности Audi pre sense, система динамического управления шасси «Audi drive select», система активного слежения за полосой движения, система ночного видения, система контроля слепых зон и активный круиз-контроль с функцией полной остановки и возобновления движения.

В качестве дополнительного оборудования предлагаются два варианта спортивной подвески, регулируемая пневмоподвеска и рулевое управление с переменным передаточным отношением.

Видео

Обзор и тест-драйв новинок (видео):

Цена

На российском рынке рестайлинговые Audi A7 Sportback 2015 и S7 Sportback 2015 появятся в конце августа 2014 года. Цены пока не известны.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*