Новый кроссовер Subaru Ascent 2018 — 2019: фото, цена, видео, характеристики Аскент

На моторшоу в Лос-Анджелесе 2017 был представлен самый большой за всю историю Subaru кроссовер – Ascent. Новинка будет собираться на заводе компании в Лафайетте.

Фото Субару Ascent 2018 — 2019 в России. http://autompv.ru/

Автомобиль создан на усовершенствованной и удлиненной платформе Subaru, потому может похвастаться следующими габаритами: длина — 4998 мм, ширина — 1930 мм, высота — 1819 мм, расстояние между осями — 2890 мм, клиренс (дорожный просвет) — 220 мм.

фото сбоку

Технические характеристики Ascent 2018 — 2019

В качестве мотора впервые используется новый 2,4-литровый турбированный оппозитник мощностью 260 л.с.(376 Нм). Пару ему составит 8-позиционный вариатор с функцией ручного переключения и полный привод с функциями помощи на спуске, Active Torque Vectoring и внедорожным режимом.

В базе Subaru Ascent идет с 8-местной конфигурацией салона с возможностью замены среднего ряда кресел на два отдельных, мультимедийной системой с тачскрином, системой экстренного торможения, трехзонным климат-контролем и т.д. Для более продвинутых версий список оснащения расширен мультимедиа системой с увеличенным экраном, креслами с подогревом, адаптивной диодной оптикой, багажной дверью с электроприводом, аудиосистемой Harman Kardon, панорамной крышей, камерой переднего вида и т.д.

фото салона

Видео

Отдельного внимания заслуживает широкий список ассистентов, делающих управление кроссовером более комфортным и безопасным, в частности, Subaru Ascent получил системы контроля полосы, контроля слепых зон, экстренного торможения на задней передаче, информирования об объектов в поперечном потоке и т.д.

Цена

Автомобиль появится в продаже в США следующим летом. Будет ли он поставляться на другие рынке, в том числе в Россию, пока не известно.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*