Новый Линколь Наутилус (фото, цена, характеристики)

В начале декабря 2017 года состоялась официальная презентация обновленного кроссовера MKX, который вместе с рестайлингом получил и новое имя — Nautilus.

Фото нового Lincoln Nautilus 2019 модельного года. http://autompv.ru/

В процессе рестайлинга кроссовер получил новый передок с обновленной радиаторной решеткой, оптикой бампером и капотом. В задней части кузова изменений меньше — только новая оптика и бампер нового дизайна. Ряд работ был проведен и в салоне Lincoln Nautilus, а именно появился новый руль, 12,3-дюймовая цифровая панель приборов. Как и у предшественника, у новинки отсутствует селектор коробки передач, его роль выполняют кнопки на центральной консоли.

фото сбоку

Технические характеристики Lincoln Nautilus

Однако одним из главных новшеств можно назвать сокращения моторной линейки, в которой остались лишь 2,0- и 2,7-литровые моторы мощностью 248 и 339 л.с. соответственно. От атмосферной “шестерки” с отдачей в 307 л.с. инженеры отказались. Оба двигателя агрегатируются с 8-диапазонным автоматом и системой полного привода.

Список оснащения нового поколения Lincoln Nautilus в том числе включает аудиосистему Revel, сидения с электрорегулировкой, обогревом, вентиляцией и функцией массажа, мультимедийную систему SYNC 3 и интеллектуальную систему контроля за показателями автомобиля, позволяющую отслеживать основные параметры через мобильное приложение.

фото салона

Видео

Отдельного упоминания заслуживает спецверсия Black Label, которая отличается особой высококачественной отделкой салона и пакетом дополнительных услуг, включая круглосуточную услугу автомойки, детейлинг и бронирование столиков в ресторанах.

Цена

В США Lincoln Nautilus начнет продаваться летом следующего года. Стоимость будет объявлена позже.
Ждать ли новинку в России — пока неизвестно.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*