Новая Мазда 6 2018 — 2019: фото, цена, характеристики Mazda6

В рамках автосалона в Лос-Анджелесе дебютировала обновленная версия Мазда 6 2018 модельного года, претендующая на премиум-сегмент. Стоит отметить, что слухи по поводу того, что седан получит двигатель от CX-9, подтвердились.

Фото: новая Мазда 6 2018 года. http://autompv.ru/

В процессе глобального рестайлинга автомобиль получил доработанное шасси с усовершенствованной геометрией подвески. Был проведен ряд работ по улучшению вибро- и шумоизоляции. Помимо этого Mazda6 обзавелась полностью переработанной передней частью кузова с новыми фарами, радиаторной решеткой и бампером, а также обновленной оптикой сзади.

фото сбоку

Технические характеристики

Моторная линейка седана для российского рынка представлена двумя двигателями: базовым 2,5-литровым атмосферником мощностью 192 л.с. с системой управления цилиндрами и 2,5-литровым SkyActiv-G от кроссовера CX-9 мощностью 253 л.с. с особой конструкцией турбины, предусматривающей быстрый отклик на работу газом. Пару силовым установкам составят 6-ступенчатые автоматическая или механическая трансмиссии.

фото салона

Дизайнеры Mazda полностью переработали салон новой Мазда 6 2018 года. О прошлой версии теперь напоминают только руль и элементы декора. Передняя панель стала более солидной и лаконичной, для богатых версий седана предусмотрена цифровая 7-дюймовая приборная панель со стилизованными тахометром и спидометром. Увеличился дисплей мультимедийной системы, куда можно будет вывести картинку с камер обзора. Изменилась форма и наполнение кресел, в некоторых комплектациях для их отделки используется натуральная кожа. В отделке салона появилась замша и декоративные вставки из японского ясеня.

Видео

Презентация седана в Лос-Анджелесе (видео):

Цена

На североамериканском рынке продажи новой Мазда 6 2018 — 2019 стартуют весной будущего года. Когда автомобиль появится в других странах, пока неизвестно. Напомним, что в России стоимость дорестайлинговой версии начинается с 1 324 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*