Новый пикап Chevrolet Silverado 2019: цена, фото, характеристики, видео

Компания Chevrolet рассекретила обновленную версию пикапа Silverado 2019, тактично умолчав о каких либо технических характеристиках. Все потому, что публичная презентация автомобиля состоится уже в январе в Детройте на международном автосалоне.

Фото пикапа Шевроле Сильверадо 2019 года. http://autompv.ru/

Из имеющейся информации известно, что пикап получил полностью обновленную переднюю часть кузова. Визуально Silverado стал более современным за счет светодиодной головной оптики и новой радиаторной решетки. Рестайлинг затронул и заднюю часть, где появились новые фонари, бампер с подножками и интегрированными патрубками выхлопной системы. На крышке багажника появился большой шильдик с названием марки.

По опубликованных фото представлен Chevrolet Silverado в версии Trailboss, которая отличается увеличенным на 51 мм клиренсом, особым оформлением решетки радиатора, колесными дисками и черными бамперами. Всего же модельная линейка будет представлена восемью модификациями.

Технические характеристики

Под завесой тайны остались технические параметры пикапа, в частности, нет никакой информации относительно моторной линейки. Напомним, что актуальный Silverado получил 5 различных вариантов двигателей, включая 6,6-литровый дизель с отдачей 445 л.с., V6 объемом 4,3 литра мощностью 285 л.с. и три V8 — 5,3-литровый 255-сильный, 6,0-литровый 360-сильный и 6,2- литровый 420-сильный.

фото задней части автомобиля

Видео

Цена

На североамериканском рынке текущий Chevrolet Silverado продается по цене от 28 200 долларов. О стоимости нового поколения пикапа пока ничего не известно.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*