Новый китайский кроссовер Changan CS75 2018 в России — цена, фото, видео, характеристики CS75

Китайский автопроизводитель Changan опубликовал некоторые данные относительно нового кроссовера CS75. Стали известны технические характеристики, доступные комплектации и стартовая цена.

Фото нового Changan CS75 2018 в России. http://autompv.ru/

По имеющейся информации Changan CS75 имеет следующие размеры: 4650 мм в длину, 1850 мм в ширину, 1705 мм в высоту, колесная база составит 2700 мм, высота клиренса — 190 мм. Предположительно, производство новинки будет налажено на заводе китайского бренда в Липецке.

Технические характеристики

Пока автомобиль предлагается с 1,8-литровым турбированным двигателем мощностью 163 л.с., 6-ступенчатой АКПП и полным/передним приводом. При этом в базе Росстандарта дополнительно упоминается атмосферник на 2,0 литра с отдачей в 148 л.с. и механическая коробка передач.

фото салона

Новый Changan CS75 появится в продаже в двух основных версиях. Версия “Комфорт” предлагается с 17-дюймовыми колесными дисками, подушками безопасности, парктрониками, комплексом систем EBD, ABS и ESP, кондиционером, аудиосистемой, передними креслами с подогревом и т.д. В версии «Люкс» появляется отделка салона натуральной кожей, дополнительные боковые подушки безопасности, мультимедиа система, круиз-контроль и камера заднего вида.

Обзор

Тест-драйв и обзор китайского кроссовера (видео):

Цена

В России минимальная цена на Changan CS75 составляет 1 211 600 рублей. Дополнительные подробности можно узнать у официальных дилеров китайского автпроизводителя.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*