Новый Тойота Альфард 2019: цена, характеристики, фото, видео Alphard

Компания Toyota раскрыла информацию об обновленном минивэне Alphard 2019 для внутреннего рынка, предыдущее поколение которого было выпущено всего три года назад.

Фото Тойота Альфард 2019 в новом кузове. http://autompv.ru/

Дизайнеры придали и без того экзотическому Alphard еще больше провокационности во внешнем виде. Обновленные кузовные панели, радиаторная решетка, новые бамперы и хромированные декоративные элементы добавляют еще больше ломаных линий, острых углов и пересекающихся граней. Хотя казалось, куда уж больше! Вместе этим полной переработке подверглась и оптика.

Технические характеристики Тойота Альфард 2019

Некоторые изменения есть и в техническом оснащении минивэна, в частности, после доработки мощность топового V6 объемом 3,5 литра выросла на 31 л.с. и теперь составляет 301 л.с. Также для японского рынка предусмотрен варианты с 2,0-литровым 152-сильным мотором и гибридной установкой, включающей 2,5-литровый двигатель (152 л. с.) и два электродвигателя (143 и 67 л. с.).

фото салона

В салоне изменения не такие вызывающие: для приборной панели используется новая отделка, расширилась гамма натуральных материалов для декоративных вставок. Зато число доступных комплектаций выросло до 10. Уже в базе новый Toyota Alphard 2019 получит фирменный набор систем безопасности, включающий в том числе системы экстренной остановки, удержания полосы, считывания знаков, круиз-контроль и т.д.

фото Toyota Vellfire 2019 года

Видео

Цена

На домашнем рынке Японии автомобили текущего поколения стоят от 1,7 миллиона рублей по текущему курсу. О стоимости нового Тойота Альфард 2019 станет известно ближе к старту продаж.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*