В Детройте показали 482-сильный Ford Mustang Bullitt

Слухи о появлении нового поколения масл-кара Ford Mustang Bullitt оказались правдой – презентация новинки состоялась на январском автосалоне в Детройте 2018. Автомобиль построили в честь 50-летия фильма “Буллит”, главную роль в котором исполнил Стив МакКуин.

За основу модели взяли Mustang S-550, оснастив его пакетами GT Premium и Performance. Снаружи машину лишили цветных полос на кузове, спойлеров и броских логотипов. По мнению главного дизайнера Darrell Behmer, в такой простоте облика и кроется все очарование Буллита.

Каталог Ford

Впрочем, машина не лишена уникальных особенностей. Ее кузов может быть окрашен либо в классический темно-зеленый оттенок Dark Highland Green, либо в черный Shadow Black, при этом в обоих случаях используются точечные хромированные акценты.

Дополнительно Ford Mustang Bullitt 2018-2019 имеет иную решетку радиатора и щеголяет 19-дюймовыми колесами с ярко-красными тормозными суппортами фирмы Brembo. Что касается салона, то внутри установлены кожаный руль, классический рычаг переключения передач с круглым белым набалдашником и 12-дюймовая цифровая приборка.

В движение масл-кар приводит модернизированный 5,0-литровый двигатель V8, отдача которого была повышена до 482 л.с. (569 Нм). Мотор работает в связке с шестиступенчатой механикой, обеспечивая максимальную скорость в 263 км/ч (+ 13).

Также спорткар оснастили перенастроенным активным выхлопом и впускным коллектором с 87-миллиметровыми дроссельными заслонками, позаимствованными от “заряженного” Shelby GT350. Плюс авто укомплектовали иным блоком управления двигателем.

Что касается опций, то за доплату клиенты могут заказать адаптивную подвеску MagneRide, обшитые черной кожей спортивные кресла Recaro, а также пакет Electronic. Последний включает продвинутую аудиосистему, память положений сидений, навигацию, а также ряд электронных помощников. В компании пока не озвучили ни даты начала продаж нового Mustang Bullitt, ни его цену.

— Новинки авто 2018-2019 года

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*