На автосалоне в Детройте представили Infiniti Q Inspiration

Японцы привезли на Детройтский автосалон 2018 среднеразмерный спортивный седан Infiniti Q Inspiration Concept. Прототип получил купеобразный силуэт, а спереди он выделяется массивными решеткой радиатора и бампером с двухсекционным центральным воздухозаборником.

Также здесь установлены остроугольные LED-фары с необычным рисунком, а задние фонари сливаются между собой, образуя тонкую светодиодную полоску. По словам вице-президента Инфинити Кристиана Мюйне, нынешние седаны премиум-сегмента имеют слишком консервативный внешний вид, в то время как дизайн концепта Q Inspiration призван заинтересовать молодых водителей.

Каталог Infiniti

Салон модели выполнен в минималистичном стиле, и каждая деталь способствует повышению комфортабельности поездок. Интерьер отделан высококачественными материалами, среди которых наиболее любопытна так называемая ткань Nishijin-ori.

Последнюю применили для обшивки дверных карманов. Примечательно, что данный материал здесь используется в качестве сенсора, позволяя пассажирам менять подсветку кармашков.

В движение Infiniti Q Inspiration Concept приводит двигатель VC-Turbo с изменяемой геометрической степенью сжатия, что способствует более высокой топливной экономичности. Производительность мотора не раскрывается, при этом расход топлива заявлен на уровне “дизельных и гибридных моделей”.

Концепт оснастили последней версией системы автономного управления ProPILOT, способной поддерживать безопасное расстояние и совершать перестроения при движении по шоссе. Решатся ли в компании на запуск такого седана в серию пока неизвестно.





Видео

— Новинки авто 2018-2019 года

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*