BMW Z4 Roadster 2014: цена, фото, характеристики БМВ Z4 Roadster 2014

Компания BMW готовится представить обновленный родстер BMW Z4 Roadster 2014 модельного года. Автомобиль получил ряд обновлений и усовершенствований, затронувших интерьер и экстерьер, опциональный пакет и техническое оснащение.

Фото BMW Z4 Roadster 2014 года

Новая версия родстера отличается от предыдущего поколения зигзагообразными накладками на крыльях спереди, улучшенным головным светом и новыми колесными дисками. Расширилась линейка вариантов окраски кузова. Теперь BMW Z4 Roadster 2014 года доступен в сером и серебристом металлике, оранжевом цвете. Для каждого из них можно использовать пакет Hyper Orange, включающий обивку салона из натуральной кожи с оранжевой строчкой, а также отделку алькантарой для дверных карт и части передней панели.

ещё фото новинки

Технические характеристики

Комплектуется обновленный родстер как старыми силовыми агрегатами, доступными в предыдущей версии, так и новым, менее мощным. Из прежних силовых установок будут доступны: 245-сильный 2,0-литровый бензиновый двигатель (sDrive28i) и 3,0-литровые с отдачей в 306 л.с. (sDrive35i) и 340 л.с. (sDrive35is). Кроме того, теперь место под капотом найдет 4-цилиндровый 2,0-литровый турбодвигатель (sDrive18i) мощностью 156 л.с., работающий в паре с 8-диапазонной автоматической или 6-ступенчатой механической трансмиссией.

фото салона родстера БМВ

Видео

Тест-драйв машины с пакетом пакет M Sport, включающим спортивные сиденья, адаптивную подвеску, колесные диски диаметром 18 дюймов и другие элементы (видео) :

Цена

Автомобиль дебютирует на автомобильном салоне в Детройте, а продажи начнутся с весны следующего года. На данный момент автопроизводитель не озвучил цены на BMW Z4 Roadster 2014 года. Напомним, что текущая версия родстера продается в России по цене от 1 950 000 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*