Голландцы переделывают классические Porsche 911 в электрокары

Голландская фирма Voutures Extravert, занимающаяся переделкой классических Porsche 911 в электрокары, представила модели Quintessenza SE и Quintessenza TE, построенные на базе Carrera 3.2.

В движение спорткары приводит электромотор, однако мощность его пока не раскрывается. При этом известно, что разогнаться с места до сотни машинам по силам менее чем за 6,0 секунд, а их максимальная скорость может достигать 200 км/ч.

Энергию для своей работы электромотор черпает от комплекта батарей емкостью 60 кВтч. Заявленный запас хода заявлен на уровне 400 км.

Работая над моделями Quintessenza SE и Quintessenza TE, голландским специалистам удалось добиться идеальной развесовки по осям в соотношении 50:50. Плюс в компании отмечают, что их модели укомплектованы самой лучшей в классе климатической установкой.

В списке оснащения машин значатся также аудиосистема, вентилируемые тормозные диски, усилитель руля, регулируемые амортизаторы, а также система помощи при торможении и рекуперации энергии.

В 2018 г фирма Voutures Extravert планирует выпустить только пять таких авто, причем все они уже распроданы. Сделавших предзаказ покупателей не испугала высокая стоимость электрический Порше – за каждый из которых просят минимум 300 000 евро.

— Все новинки авто 2018-2019 года… ► Подпишитесь на наш канал в Дзен

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*